Почему малые половые губы длинные?

Альбина 28 лет.

Эта история не только про эстетику, эта история про настоящий абьюз в отношениях.

В 18 лет Альбина вышла замуж, белое платье, счастливая улыбка, праздник, который она запомнит на всю жизнь. Будущий муж красавец: широкие плечи, карие глаза и крепкие руки. С ним она хотела провести всю жизнь, чтобы как в самых счастливых фильмах состариться вместе. Он стал ее первым мужчиной во всем.

Она никогда себе специально не разглядывала, но понимала, что длинные малые половые губы как-то велики, и в тонком белье или купальнике выделяются. И вдруг, от любимого мужчины услышала, что ее малые половые губы уродливо торчат, что у других женщин, все по-другому. Слова любимого больно укололи нежную душу молодой девушки. Ночью она крутила эту мысль в голове и задавала себе вопрос «почему я не такая, как остальные?». Утром муж вел себя как ни в чем не бывало, будто вчерашней истории вообще не было.

Позже история повторялась и каждый раз, когда Альбина раздевалась, он напоминал, что у нее длинные малые губы и подчеркивал, что ему это не особо то и нравится. Он говорил это с таким безразличием, будто они обсуждали погоду за окном. В один из таких разговоров Альбина замкнулась, появилась не уверенность в себе, а следом развился комплекс неполноценности. Свою проблему и обиду на мужа она не могла высказать никому, поэтому запрятала ее глубоко и приняла решение ничего не делать. Далее началось страшное: при мысли о сексе у нее стали появляться приступообразные головные боли и головокружение. Естественно, в таком состоянии ни о каком возбуждении не шло и речи. Терпеть колкие замечания в адрес внешности не было сил, а теплое отношение к мужу сменилось неприязнью и даже отвращением. В конечном итого пришлось развестись.

После развода было сложно, пришлось много нервничать, но развод закончился и на руках были документы, наконец-то она выдохнула. Альбина стала изучать себя, пошла на курсы саморазвития, там услышала фразу: «Если у Вас есть эстетическая неудовлетворенность вашей интимной частью, то это надо решать! Срезая излишнюю часть, вы отрежете свои комплексы, которые возникли из-за этой части и принесли вам страдания. Разорвете «нить», которая соединяла ваши психологические комплексы и интимную часть». Появился шанс избавиться от длинных малых половых губ, и эта фраза задала ей правильное направление. Так она пришла в мой кабинет, рассказала свою историю и все фразы, насчет интимной области, которые слышала от бывшего мужа, например, «уродливые», «не красивые», «фу». Мужчина самоуверенно высказывался о ее несовершенствах, имея при этом, свои, не самые внушительные природные данные.

Мы сделали редукцию малых половых губ, через 7 дней все выглядело гораздо лучше, а через 3 месяца Альбина встретила молодого человека. И при мыслях о сексе с ним, у нее не было, ни головной боли, ни головокружения. В этот раз она чувствовала себя гораздо увереннее, красивее и сексуальнее. Было приятно избавиться от комплекса и почувствовать себя желанной. Я рада, что теперь Альбина стала по-настоящему счастливой.

Закончить эту историю хочется важной мыслью: дорогие женщины, абьюз — частое явление в отношениях. Проявляться он может по-разному, но заканчивается всегда печально. Если ваш мужчина позволяет подобные высказывания, относительно вашего тела, будьте уверены, это абьюз и дальше будет только хуже. Сначала ему не понравятся ваши длинные половые губы, потом приготовленный борщ, а затем все остальное, и список будет б-е-с-к-о-н-е-ч-н-ы-м.

Берегите себя, любите и прощайтесь с такими мужчинами с легкостью, а с эстетикой интимной зоны помогу вам я!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Григорьевская Л. А.