Влияют ли тампоны на девственность?

Р. 27 лет

Ко мне обратилась молодая девушка, Р. 27 лет. Искала врача в интернете, нашла мой сайт, позвонила администратору, задала свои вопросы и записалась на консультацию. Легко, смело и быстро нашла нужную информацию на сайте и поняла, что хочет именно ко мне на прием.
Ранее никогда в интимные отношения не вступала, следовала своим моральным и религиозным принципам.

С 20 лет пользовалась мини-тампонами во время менструации и активно занималась в тренажерном зале. Вопросом «влияют ли тампоны на девственность» не задавалась, а врач и не упоминала об этом. Красивая, умная, спортивная, следила за своим здоровьем, планово проходила осмотры и сдавала анализы. Точно не помнит, была ли травма тампоном или во время интенсивной физической нагрузки, но на приеме у гинеколога, обнаружилась хорошая растяжимость девственной плевы. Со слов пациентки, врач не смогла определить, была ли травма тампоном или это особенность девственной плевы.

Поделилась счастливой новостью: через 1 месяц планируется свадьба, но новость вроде прекрасная, казалось бы, стоит быть в эйфории, заниматься подготовкой, выбирать свадебное платье, искать организатора и составлять список гостей, но девушка была крайне обеспокоена другим вопросом. Ее беспокоило то, что вот-вот должно произойти после свадьбы — интимная близость с ее первым мужчиной, а именно то, что во время полового акта не будет крови, и ее настигнет позор от ее родственников и жениха. О том, что она пользовалась только тампонами, жениху не доказать, да и объясняться потом все равно придется перед всеми родственниками.

Современный мир требует современных решений, поэтому, по личному желанию пациентки была проведена гименопластика — восстановление девственной плевы из стенок влагалища. Сдала анализы, взяла выходной на работе и приехала на операцию. Через 3 недели после операции сняли швы, к месяцу все выглядело более чем идеально. Никакого намека на операцию, все естественно, радость в глазах и облегчение в сердце – вот, что испытала моя пациентка, когда поняла, что неприятных разговоров удастся избежать. Первая брачная ночь прошла успешно, оправдала ожидания и однозначно запомнится возлюбленными надолго.

И, отвечу на вопрос, который скорее всего вас интересует: «влияют ли тампоны на девственность»?

Если по религиозным, идеологическим, моральным или любым другим принципам для вас важно сохранить целостность девственной плевы, при менструации следует пользоваться гигиеническими прокладками. Ну, а при любых других обстоятельствах вы можете записаться ко мне на прием.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Григорьевская Л. А.