Что делать если малые губы большие?

Любить себя нужно в любых состояниях. Разница лишь в том, что кто-то оставляет все как есть, принимает себя и живет так, а другие выбирают эстетическую гинекологию-пластическую хирургию и меняют свою жизнь. Я лично поддерживаю обе стороны и с большим вдохновением помогаю женщинам сделать сексуальную жизнь гораздо насыщеннее.

Если малые половые губы большие или асимметричной формы, скорректировать их и создать новую идеальную форму или размер можно с помощью лабиопластики. На мой личный и профессиональный взгляд (опыт у меня более 20-ти лет), лабиопластика — это великолепная операция по уменьшению половых губ. Аккуратная, деликатная и совершенно оправданная.

Я уже несколько лет занимаюсь пластической хирургией и ежедневно вижу, как мои пациентки расцветают после операции. Словно розы, уставшие от палящего солнца, они утоляют жажду и напитавшись влаги, становятся свежими бутонами. Это чудесное превращение возвращает женщине уверенность и сексуальность.

Когда ты красива даже в самых деликатных частях тела, уверенность становится приятным дополнением каждого дня.

Асимметрия половых губ: почему малые половые губы большие?

Сейчас поясню важный факт: у многих женщин одна малая губа больше другой. Мы асимметричны не только в интимной зоне, но и в лице, груди и в остальных частях тела. Когда одна малая половая губа больше другой, такую ситуацию называют асимметрией. Кому-то это не причиняет никакого дискомфорт, а для других становится комплексом и приводит к неудовлетворенности. Выбирать, как именно стать счастливым только нам самим. Я обычно против того, чтобы хранить свои комплексы. В мире столько удивительных мест, людей, эмоций, впечатлений, все это можно упустить, если быть скрытой, стеснительной и неуверенной.

Асимметрию интимной зоны можно легко устранить с помощью лабиопластики под местной анестезией, причем, через пару часов после операции вы самостоятельно сможете поехать домой, а через пару дней выйти на работу. А вот ограничения на интимные отношения все-таки придется соблюдать около месяца. Поверьте мне, результат лабиопластики точно этого стоит!

Асимметрия половых губ бывает не только врожденной, но и приобретенной. Причиной может быть мастурбация только с одной стороны, когда растягивается только одна губа, или травмирование при родах. Если есть асимметрия половых губ, но вы все еще не готовы сделать лабиопластику, посмотрите результаты моих пациенток в разделе «Фото до и после», или почитайте «Истории пациенток», которые стали в сотни оргазмов счастливее. Я понимаю, иногда требуется время, чтобы все обдумать и принять решение, поэтому предлагаю начать со знакомства на личной консультации.

Даже если сейчас вы сомневаетесь, то после консультации вопросов станет гораздо меньше. Цените каждый момент, и не откладывайте счастье на потом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Григорьевская Л. А.